Вас приветствуют Марианна Валерьевна Чернышова и ученики 4А класса

воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Игра "Путешествие в Окский заповедник"

       С 2008 года правительство России посвящает каждый год актуальной теме, к которой нужно привлечь внимание общественности. 2017 год был объявлен Годом  Экологии. В Рязанской области находится Окский биосферный заповедник. Прочитайте информацию о заповеднике на официальном сайте, пройдя по ссылке: http://oksky-reserve.ru/
       А теперь можете поиграть в игру "Путешествие в Окский заповедник", которую составили Лиза Гурина и Настя Гирина. Поле с конвертами в режиме он-лайн не работает, поэтому нажимайте на стрелочку (следующий слайд), чтобы узнать вопрос и правильный ответ. На каждый вопрос отводится 1 минута, затем автоматически включается следующий слайд. Каждый вопрос оценивается в 20 баллов. Считай свои баллы, полученные за правильные ответы, и пиши в комментариях о своих результатах и впечатлениях.

3 комментария:

  1. Я с удовольствием отвечала на вопросы викторины! Все припомнила и ответила на все вопросы! Предлагаю всем сделать то же самое. Желаю удачи!!! Гирина Настя.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ты молодец! Повторение - мать ученья!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте ребята!

    Замечательная игра! Я бы хотел научить своего ребенка играть в лотерейные игры типа Мега Миллион Результаты http://localotto.com/ru/megamillions Что скажите? Это реально сделать?

    ОтветитьУдалить